Скачать Панорамания: Поиск предметов на реальных панорамах на андроид 1.0.6

Панорамания: Поиск предметов на реальных панорамах
+13
Скачать
Версия: 1.0.6
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Ally team
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-01-2019, 09:55
Панорамания: Поиск предметов на реальных панорамах – совсем не обыкновенная головоломка, собравшая в себя все самое новое и лучшее. В ней игроки смогут искать предметы прямо на реальных живописных панорамах.

Если вы не знаете что такое панорама, то должны с ней познакомиться. Эти изображения распространяется на все 360 градусов, и могут предоставить пользователю полный обзор всей окружающей среды. Игроки, оказавшись в такой атмосфере, смогут управлять панорамой на все направления и смогут выбрать любые углы обзора. Вы должны попробовать столкнуться с этой крутой головоломкой и пройти множество уровней на ней. Побывайте в красивых пейзажах или всемирно известных достопримечательностях со всего мира. Это будет доступно, если скачать Панорамания: Поиск предметов на реальных панорамах на андроид и вы окажитесь внутри. Игровой процесс полностью оптимизирован для всех мобильных устройств и разработан только на русском языке. Подключайтесь к игре прямо сейчас и начинайте заниматься поисками объектов на любых пейзажах и местностях, представленных в панорамном виде. В таком формате игрок сможет почувствовать, как будто находится прямо внутри этого.

Панорамания: Поиск предметов на реальных панорамах – уникальная головоломка

Впереди игрока будет ждать огромное количество самых потрясающих мест и локаций. Везде нужно будет заниматься поисками предметов. Происходить это может в горах, лесах, в самых легендарных исторических местах, на космической станции и даже под водой. Вы должны обязательно попробовать скачать Панорамания: Поиск предметов на реальных панорамах на андроид и сыграть в этот уникальный игровой процесс. Здесь вам предстоит проходить несколько режимов игры и уровней, даже по жанру найти кота. Оказаться в такой уникальной головоломке будет интересно как взрослым, так и детям. Каждый сможет ею наслаждаться и получать массу полезного.
Скачать Панорамания: Поиск предметов на реальных панорамах на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 24-03-2019, 18:41
Обновлено до актуальной версии 1.0.6

Еще от разработчика Ally team:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: