Mystery Match – Puzzle Adventure Match 3

Mystery Match – Puzzle Adventure Match 3
+622
Скачать
Версия: 2.66.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Outplay Entertainment Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 16:17
Mystery Match – Puzzle Adventure Match 3 – мистическая головоломка с доступными правилами и очень таинственной атмосферой. Составляя три в ряд, пользователи смогут пройти захватывающую историю.

Очень красивая атмосфера этой головоломки привлекает внимание пользователей и потом от нее уже будет невозможно оторваться. Пройдите огромное количество миссий, выискивая соотношения три в ряд и наконец, добирайтесь ближе до главной тайны. Вас ожидает очень интересная сюжетная история, в которой найдется место, как интригам, так и романтическим отношениям. Настоящие ценители кинематографических игр точно оценят по достоинству. Эмма является отличным детективом и в один момент ей предстояло отправиться в семейный коттедж одного Английского города. Там необходимо было найти улики, чтобы добраться до преступника, но оказалось не все так просто. Теперь уже ей предстоит разобраться в еще более громком деле и даже познакомиться с таинственными моментами из жизни своей же семьи.

Особенности игры Mystery Match – Puzzle Adventure Match 3

  • Великолепная сюжетная история про тайны и романтику;
  • Невероятные уровни в красивом графическом исполнении;
  • Множество экзотических локаций и мест с сюрпризами;
  • Оригинальная игра три в ряд с поиском предметов.
Скачать Mystery Match – Puzzle Adventure Match 3 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: