Minimal Escape

Minimal Escape
+24
Скачать
Версия: 24
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: TheAnd Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-01-2022, 13:07
Minimal Escape – это волшебные приключения в большом мире фэнтези. Сказочная атмосфера подарит вам очень много удовольствия от возможных действий в ходе прохождения такой сказки.

Простенькая на первый взгляд по принципу действий головоломка, но в ней такие сложные и невероятно интересные уровни. Испытайте удовольствие от прохождения более чем сотни уровней и погружайтесь в эту сказочную атмосферу такого великолепного игрового процесса. Игроков ждет знакомство с маленькой феей, которая живет в свободном фантастическом мире. Естественно, перед ней стоит огромное количество испытаний и проблем, которые нужно будет решить. Ночные кошмары и большой мир темноты станут самыми интересными событиями в процессе прохождения уровней. Загляните в суровое будущее Minimal Escape. Фея будет путешествовать по большому миру и познает всю красоту его, а также решит множество головоломок и задач, чтобы восстановить прежние места, на которых было так увлекательно.

Особенности игры

  • Уникальная игра, сочетающая головоломку, аркаду и приключения;
  • Около трех десятков оригинальных уровней;
  • Великолепная трехмерная анимация;
  • Разнообразные персонажи и пейзажи;
  • Фантастическая атмосфера мира фей.
Скачать Minimal Escape на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика TheAnd Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: