Скачать Энигма: Tiny Spy Adventure на андроид 1.0.17

Энигма: Tiny Spy Adventure
+26
Скачать
Версия: 1.0.17
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-07-2018, 20:05
Энигма: Tiny Spy Adventure – это бесплатные приключения, которые должны понравиться всем, кто любит совершать побеги или искать предметы на локациях. Здесь игроки смогут пройти сюжетную компанию и решат тонны головоломок.

Окунайтесь в совершенно новую атмосферу приключений для мобильных устройств. Главному герою надо будет разгадать сотни заданий и головоломок, чтобы узнать о таинственном секрете машины для создания шифров. Кроме того игроки Энигма: Tiny Spy Adventure должны будут выбраться из территории, которая была оккупирована врагами. Естественно для этого придется проделать очень длинный путь и открыть новые таинства. Путешествуйте по всей масштабной Европе и находите новые задания, где есть свои тайные агенты и вся атмосфера принадлежит временам Второй Мировой Войне. В процессе прохождения Энигма: Tiny Spy Adventure нужно будет выполнять множество заданий, и всякий раз необходимо будет выполнять разные роли. Например, побывайте агентом, вором или военным. В процессе сюжета полно интриг и напряжения, которое обязательно понравится игрокам мобильных устройств. Пользуйтесь логическим мышлением, и тогда будет проще добраться до цели.

Энигма: Tiny Spy Adventure – сюжетные приключения во время ВМВ

Чтобы сказать о завершении игрового процесса нужно будет пройти все три захватывающих и увлекательных главы. На каждой есть свои удивительные задачи и миссии. Открывайте невероятное количество бонусов каждый день, чтобы продвигаться дальше по мини-играм. Вам должна будет понравиться захватывающая сюжетная линия. В Энигма: Tiny Spy Adventure даже присутствуют потрясающие диалоги. Все это переполнено к тому же оригинальной графикой и звуковым сопровождением. Пройдите эпизод о побеге из комнаты, о поиске предметов и еще несколькими. Наслаждайтесь интересными приключениями в духе мировой войны.
Скачать Энигма: Tiny Spy Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: