Lifty!

Lifty!
+11
Скачать
Версия: 4.1.0
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Major Frank
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-07-2021, 09:37
Lifty! – это оригинальная аркада с очень умной интеллектуальной системой. Вам пора отправиться в путешествия совсем необычной атмосферы и там продвигаться по этажам лифтовой башни. Там уже начнутся сложные испытания.

Игроки должны обязательно познакомиться с такой оригинальной и полностью адаптированной игрой. Все действия в игре необходимо будет совершать за отведенное короткое время, чтобы опередить таймер и прервать его отсчет. В процессе пользователи должны будут в качестве лифта доставать всех пассажиров туда, куда им требуется поднять. Так вы можете перевозить огромное количество персонажей и в процессе заработаете огромное количество бонусов и наград. Поторопитесь выполнить все действия и вовремя справиться с каждым из доступных заданий. Чем дальше получится подняться, тем серьезнее будет приз. Lifty! Очень красочная игра и в ней великолепно выглядит анимация. В игре есть масса бонусных предметов и дополнительных ускорителей времени.

Особенности игры

  • Множество подключенных к испытаниям бонусов;
  • Специальные уровни, которых доступно больше ста;
  • Конкуренция в рекордах между пользователями;
  • Возможность поделиться своим прогрессом и собрать больше монет.
Скачать Lifty! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: