Скачать Farm Guns: Alien Clash на андроид 1.01

Farm Guns: Alien Clash
02
Скачать
Версия: 1.01
Android: 4.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: TallToy Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: ПРисутствует
Обновлено: 16-12-2019, 04:49
Farm Guns: Alien Clash – абсолютная новинка игрового жанра про фермерскую виртуальную жизнь. Теперь ее можно будет увидеть в совершенно новом свете и с новыми уникальными возможностями.

Игрок окажется в совершенно новом удивительном мире, где людям не нужно золота и богатства. Самый важный здесь ресурс – это молоко, которое ежедневно дают коровы на фермах. Игроку предстоит стать одним из таких фермеров и заняться сохранением своего ценного ресурса на ферме в полной целостности. Не позволяйте создавать из него оружие и превращать в катастрофу. Игрок должен будет встретиться лицом с иностранными преступниками, которые решили заглянуть в ранчо, откуда хотят похитить добрый запас молока, произведенного вашими коровами. Когда сможете скачать Farm Guns: Alien Clash на андроид получите возможность наслаждаться уникальностью этого игрового процесса. Помогите защитить своих коров и ресурсы от врагов. Вам придется стрелять из мощных пушек по ним и расставлять на базе специальные башни, чтобы держать твердую оборону. В этой игре доступно больше сотни разного оружия.

Война фермера с инопланетянами в игре Farm Guns: Alien Clash

Как только сможете скачать Farm Guns: Alien Clash на андроид должны будете собрать у себя очень смелую и отважную команду из героев. Вам будут доступны такие персонажи как бобер, пингвин, петух и многие другие. Все они готовы бок о бок с вами отстоять защиту фермы и молока. Сразу впечатляет трехмерная графика в стиле мультика, по которой создан весь игровой процесс. Вас ждут новые сражения с инопланетными существами ежедневно. Разработайте новую тактику и стратегию проведения боев и постарайтесь не ошибаться. Улучшайте своих персонажей за счет большого количества бонусов и делайте их мощь выше. Эта игра будет одновременно максимально безумной и веселой. Каждый игрок сможет получить здесь заряд бодрости и хорошего настроения.
Скачать Farm Guns: Alien Clash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: