BEST TRUCKER

BEST TRUCKER
+2967
Скачать
Версия: 3.52
Android: 2.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: POLOSKUN
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-06-2019, 18:50
BEST TRUCKER – это двухмерная игра про вождение грузового транспорта, в которой пользователям необходимо будет выполнять кучу заданий по перевозки разнообразных грузов из заводов.

В каждом городе есть заводские районы и там ежедневно трудятся рабочие и очень важно то, как будет доставляться или кто станет увозить грузы с этих предприятий. Поэтому им потребовался очень опытный дальнобойщик, которым может стать любой пользователь запустивший BEST TRUCKER. Как только начнете участвовать в этой замечательной игре, сразу же приобретайте себе первый грузовик, который станет хлебом и будет приносить постоянную прибыль. В процессе у пользователя в гараже может оказаться больше десяти таких транспортных средств, выполняющих свои функции на заводах. Осваивайтесь с системой управления и начните работать, выполняя более чем сотни заданий. Будьте уверены, что не будет ничего сложного в участие в такой замечательной и крутой аркаде.

Особенности игры

  • Красивый художественный стиль двухмерной графики;
  • Множество транспорта для перевозки грузов;
  • Увлекательные миссии для настоящих дальнобойщиков;
  • Предметы для модернизации и улучшения своих грузовиков.
Скачать BEST TRUCKER на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: