Скачать Bullet Battle на андроид 1.0.7

Bullet Battle
+610
Скачать
Версия: 1.0.7
Android: 4.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: FORZA GAMES
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-03-2019, 11:55
Bullet Battle – это одна из самых захватывающих и мощных игр в стиле экшена, где можно играть через многопользовательский режим. Начните проходить новые миссии прямо сейчас и тогда у вас получиться добиться шикарных результатов.

Самая реалистичная трехмерная графика изображения и фантастические визуальные эффекты ждут вас в этой игре. Можете прямо сейчас стать участником перестрелок в Bullet Battle и насладитесь трехмерной живой атмосферой. Сам игровой процесс выглядит очень реалистично и проходит в удобном режиме от третьего лица. Многие игроки выбирают именно его, потому что для стрелялок это лучший вид. Здесь вы сможете пройти сюжетную компанию, поиграть в одиночных миссиях или сразиться через многопользовательский режим командами. Тогда вам нужны будут братья по оружию. Все столкновения в режиме реального времени будут проходить четыре на четыре, а победителем станет команда, перестрелявшая всех соперников. Схватки командами в Bullet Battle действительно захватывают дух и поднимают адреналин. Игроку предстоит пройти огромное количество испытаний и выиграть новые трофеи. Они помогут вам продвинуться дальше и захватить власть в этом мире. Выживайте и побеждайте уже сегодня.

Командная стрелялка Bullet Battle

В процессе прохождения битв игрок сможет выступить на разных локациях, но все они выглядят очень эпично и притягивают воображение. Сталкивайтесь ежедневно с новыми соперниками по всему миру и попробуйте добиться шикарных результатов. Вас ждет огромный арсенал вооружения в Bullet Battle, которым можно будет активно пользоваться. Сражайтесь и добывайте новые победы постоянно. Графика здесь очень реалистична, поэтому так интересно быть участником игры. Получайте каждый день больше адреналина и испытывайте себя в этих сражениях. Все это будет выглядеть очень эпично и подарит массу возможностей.
Скачать Bullet Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Bullet Battle APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика FORZA GAMES:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: