Fatal Flap

Fatal Flap
+11
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Tiny Games Srl
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-06-2018, 23:49
Fatal Flap – потрясающая аркада, вместе с которой можно провести свое свободное время весело. К тому же она работает без подключения к интернету, а значит наслаждаться головоломками вы сможете в абсолютно любом месте.

Приступайте к знакомству с этой увлекательной головоломкой. Она выполнена в очень простом графическом стиле присущем 2D графике. Точно такое же простое и легкое для обучения управление, поэтому повеселиться здесь смогут даже дети. Только скорость реакции и внимательность помогут пройти огромное количество уровней, которых здесь собрано больше сотни. Участвуйте в бесконечно аркаде и попробуйте пройти все уровни. Скачать Fatal Flap на андроид могут как дети, так и взрослые, ведь игра не имеет ограничений. Примите участие в скоростном режиме или свободном. В самом сложном режиме игрокам предстоит пройти тест на выносливость и продержаться как можно дольше в таком игровом процессе. Попробуйте поставить новый рекорд, но перед этим обязательно пригласите друзей, чтобы было с кем устроить соревнования. Выбиться в лидеры сможет абсолютно каждый, нужны лишь тренировки.

Fatal Flap – занимательная аркада

Всего игроки, которым удалось скачать Fatal Flap на андроид, могут пройти три разнообразных аркадных режимов, чтобы пройти которые необходимо включить голову. В них входит около сотни увлекательных уровней, постоянно повышающихся по сложности, к чему нужно быть готовыми. Более того, за победу игрок получит в награду эксклюзивные предметы в виде скинов для своего игрового персонажа. Таким образом, его можно будет превратить в индивидуального персонажа. Все это большое разнообразие дополняется красивой графикой и впечатляющими визуальными эффектами. Оторваться от такой безумно интересной игры будет крайне сложно, но вы должны попробовать принять в ней участие.
Скачать Fatal Flap на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: