Shooty Skies - Arcade Flyer

Shooty Skies - Arcade Flyer
+11
Скачать
Версия: 3.436.20
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Mighty Games Group Pty Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-10-2023, 14:03
Shooty Skies - Arcade Flyer – от создателей великолепных приключений, в которых не требуется большого напряжения, и пользователи легко смогут справиться с проблемами. Стреляйте по мишеням и продвигайтесь по массе уровней.

Приготовьтесь испытать новые ощущения от участия в прикольной аркаде. Здесь нужно выполнять простейшие действий, чтобы побеждать на уровнях и пробиваться дальше к вершине рейтинга. Стреляйте по своим оппонентам из фантастических пушек, ныряйте в воду, кусайтесь и избавляйтесь от препятствий, которых полно на пути. Попытайся взлететь до самых небес и получи положительные эмоции. Красочная графика и безумные соревнования, окунувшись в которые пользователя накроет волной сумасшествия. Выбирайте любое животное, чтобы продолжать участвовать в приключениях. Например, вы можете выбрать в Shooty Skies - Arcade Flyer орла и взлетать в небеса, где можно будет парить, в другом случае вам станет доступен даже хищник лев или же дьявол, способный убивать врагов своими могущественными способностями.

Особенности игры Shooty Skies - Arcade Flyer

  • Красивая и яркая графика;
  • Мини животные и монстры для вашей коллекции;
  • Сумасшедшие боссы;
  • Специальный набор призов.
Скачать Shooty Skies - Arcade Flyer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Shooty Skies - Arcade Flyer APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.mightygamesgroup.shootyskies/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: