Golf Defied

Golf Defied
+410
Скачать
Версия: 1.11
Android: 4.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Avelog
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2019, 17:19
Golf Defied – это спортивная игра в жанре гольфа, использующая современные технологии и графический стиль в трехмерном формате. Разработчики постарались сделать этот игровой процесс максимально красивым.

Испытайте свои новые возможности в таком оригинальном игровом процессе. Постарайтесь добиться превосходных результатов и собирайте как можно больше очков, устанавливая новые рекорды в рейтинге. Если вы впервые попробуете Golf Defied, то уже не сможете играть в другой симулятор гольфа. Он сделан с реалистичным физическим движком и в такой потрясающей объемной графике. В процессе нужно будет катить шарик и искать лунку, чтобы туда он упал, за что вы получите бонусы и сможете ими воспользоваться. Путешествуйте по крупному миру этого приключения и побывайте, например, в Древнем Египте или на Диком Западе. Впереди ждет много новых и увлекательных уровней, которых насчитается больше сотни, а также дополнен режим многопользовательских соревнований между пользователями по всему миру.

Особенности игры Golf Defied

  • Прекрасная трехмерная графика и реалистичная физика;
  • Множество увлекательных уровней;
  • Большая и яркая атмосфера;
  • Десятки оригинальных локаций.
Скачать Golf Defied на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 25-11-2019, 17:19
Обновлено до актуальной версии 1.11

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: