Mini Battlegrounds

Mini Battlegrounds
+35
Скачать
Версия: 1.1.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-03-2019, 20:00
Mini Battlegrounds – это многопользовательская королевская битва, в которой каждый игрок испытает адреналин и будет пользоваться оружием, для устранения врагов. Прокачайте своего воина и добейтесь шикарных наград.

Традиционный шутер королевской битвы от первого лица останется в прошлом, после того, как у вас появится шанс поиграть в новом формате выживания. Используйте простейшее управление и переходите через огромное количество уровней. Как и в любом другом жанре перед пользователем встанут такие уникальные функции как уничтожение всех соперников, потому что только у одного поучится остаться в живых и добраться до финала. Устраняйте 49 конкурентов в вымышленном городе, где царит разруха и хаос. Погрузившись в атмосферу Mini Battlegrounds у пользователей, появятся реальные шансы дойти до конца и получить нужную дозу адреналина. Кроме того, все сражения выглядят очень эпическими и динамичными. Есть сотни видов вооружения для пользования, и найти их можно в любом домике.

Особенности игры Mini Battlegrounds

  • Понятное интуитивное управление;
  • Нетрадиционный игровой стиль и вид сверху;
  • Использование транспорта, сотен видов вооружений и гаджетов;
  • Напряженные соревнования.
Скачать Mini Battlegrounds на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: