Mini Shooters: Battleground Shooting Game

Mini Shooters: Battleground Shooting Game
+28
Скачать
Версия: 1.14
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: VR Reality Games
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-08-2019, 20:36
Mini Shooters: Battleground Shooting Game – шутер с маленькими героями, но с масштабными возможностями. Играть в него можно будет через многопользовательский режим, и пробовать разные способы уничтожения.

Подключайтесь к игре в режиме реального времени прямо сейчас и начинайте участвовать в самых захватывающих битвах с воинами по всему миру. Абсолютно обновленный геймплей и графическая часть игрового процесса, что подарит вам совершенно новые ощущения от шутеров. Получайте каждый день острые ощущения от участия в этом увлекательном режиме и сражайтесь против жестоких зомби. Каждый день игрок Mini Shooters: Battleground Shooting Game будет получать острые ощущения, и оторваться от нее вы не сможете.

Маленькие, но очень способные герои

Окунайтесь в напряженный режим с зомби и сражайтесь против монстров, кроме того, можете подключиться к многопользовательским битвам и вызвать на арену своих друзей, с которыми предстоит сражаться. На данный момент Mini Shooters: Battleground Shooting Game готова предложить вам пять разных режимов игры, где есть смертельное выживание и командные битвы. Играйте и стреляйте, постоянно пополняя свой арсенал вооружения новыми пушками.
Скачать Mini Shooters: Battleground Shooting Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Mini Shooters: Battleground Shooting Game APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.shootersbattlegroundshootinggame.battlegroundshooting/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 23-08-2019, 20:36
Обновлено до актуальной версии 1.14

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: