Medieval Dynasty: Игра Королей

Medieval Dynasty: Игра Королей
-79
Скачать
Версия: 4.1.1.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: RoboBot Studio
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 18:09
Medieval Dynasty: Игра Королей – это симулятор управления самым настоящим королевством, в котором вам предстоит взять на себя власть и привести своих людей к легендарной победе.

Начинайте развивать собственную династию королей, в этом масштабном симулятор, сделанном по временам Средних Веков. Здесь пользователи смогут познакомиться с жизнью королей и героев того времени. На ваш трон будет огромное количество претендентов, но никому нельзя позволять себя одолеть. Защищайте свое королевство и пользуйтесь для этого разными методами. Игроку в Medieval Dynasty: Игра Королей предстоит узнать выгоду дипломатических отношений и военной армии. Подумайте над своим образом, точнее над тем, каким вас запомнит народ в королевстве. Например, вы можете стать очень мудрым правителем и безумным тираном. Выбор ваш, как действовать в процессе прохождения данного симулятора. К вам могут обращаться люди с самыми разными чинами, а также званиями. Думайте, прежде чем сделать свой следующий шаг.

Особенности игры Medieval Dynasty: Игра Королей

  • Свободный выбор и принятие решений как короля;
  • Управление огромной империей со слугами и знатью;
  • Очень сложные миссии и контроль дипломатических отношений.
Скачать Medieval Dynasty: Игра Королей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 26 ноября 2019 16:45
    обновления на игру
Войти через: