Tomb of the Mask

Tomb of the Mask
+3793
Скачать
Версия: 1.17.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Playgendary
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 12:32
Tomb of the Mask – это бесконечный игровой процесс, разработанный в стиле классической и популярной аркады. Каждый новый уровень здесь будет заново сгенерирован и доступен пользователям.

Пришло время испытать совершенно новые ощущения от участия в оригинальной аркаде. Здесь пользователей ждет невероятное количество лабиринтов и каждый новый будет сгенерирован заново, чтобы не было схожих. Такая особенность привлекает пользователей, ведь она может подарить им одно сплошное удовольствие. Найдите ценные предметы и путешествуйте по таинственным местностям. Постарайтесь подобрать как можно больше экипировки, чтобы использовать ее для улучшения своего персонажа. Почувствуйте скорость динамичного геймплея и никогда не расслабляйтесь. Естественно, в Tomb of the Mask не обошлось без врагов, которые будут поджидать героя на каждом углу. Постарайтесь с ними разобраться и откройте как можно больше дополнительных квестов.

Особенности игры

  • Бесконечный игровой процесс;
  • Генерация каждый раз нового лабиринта;
  • Новейший режим истории;
  • Опасности, враги и ловушки по ходу действий;
  • Мистические и фантастические места;
  • Огромное количество масок.
Скачать Tomb of the Mask на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Playgendary:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: