Земли Драконов

Земли Драконов
+715
Скачать
Версия: 1.98731
Android: 4.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Social Quantum Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-03-2019, 18:00
Земли Драконов – это сказочная и фантастическая история про драконов, у которых есть свои законы и территории. Они проживают на летающих островах, которые вскоре должен будет посетить каждый пользователь.

Любители фантастики и чего-то магического получат удовольствие от участия в таком приключении, где полно драконов самых разнообразных видов. Посещайте летающие острова и находите там новых существ, которые вскоре станут частью вашей маленькой вселенной. Также пользователи самостоятельно могут поставить эксперимент по скрещиванию нескольких видов и в результате получат совершенно новую форму. В Земли Драконов ежедневно лучшие тренера драконов участвуют в турнирах и ПвП схватках. В них они борются за достижения и награды. Докажите что вы являетесь самым лучшим тренером драконов во всей планете и добивайтесь признания. Каждый дракон выглядит потрясающе, благодаря такой совершенной трехмерной графики и она никого не оставит равнодушным.

Особенности игры Земли Драконов

  • Многопользовательские поединки между тренерами драконов;
  • Огромная карта для путешествий;
  • Постоянно обновления и улучшения;
  • Трехмерный фантастический мир;
  • Больше трехсот оригинальных и интересных драконов.
Скачать Земли Драконов на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Social Quantum Ltd:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: