Сага о викинге 3: Камень судьбы

Сага о викинге 3: Камень судьбы
+11
Скачать
Версия: 1.24
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Qumaron
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2024, 18:27
Сага о викинге 3: Камень судьбы – это продолжение великой истории про воинов древнего мира, которые сражались ради богатства и любви. Познакомьтесь с новыми приключениями и снова попытайтесь пройти их.

Игроков ожидает кругосветное путешествие по масштабной карте древнего мира. Здесь вам предстоит взять на себя роль отважного короля Ингольфа, который управляет северной частью. Именно он захочет жениться на своей любимой девушке под именем Далле. Однако ее отец очень серьезный человек, и он дал приказ выполнить задания, чтобы добиться руки его дочери. Теперь главному герою предстоит пройти долгий путь и найти легендарный камень Королей. Впереди игрока будут ожидать каменные пустыни, восточные земли и даже логового эпического ледяного Орка. Сражение с ним выйдет запоминающимся. В игре Сага о викинге 3: Камень судьбы присутствует четыре разнообразных эпизода и в каждом свои задачи. Выполняя их, пользователь сможет завершить более 40-ка захватывающих испытаний и покажет себя как лучший стратег.

Особенности игры Сага о викинге 3: Камень судьбы

  • Динамичные уровни и эпизоды;
  • Много способов для решения загадок и головоломок;
  • Обновленная механика и управление;
  • Красивая графика атмосферы.
Скачать Сага о викинге 3: Камень судьбы на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Qumaron:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: