Pot Shot

Pot Shot
+33
Скачать
Версия: 1.1.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Penguins Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-03-2019, 19:30
Pot Shot – это забавная аркада, где игроку нужно выполнять стрельбу из пушек, чтобы разбивать огромное количество блоков и препятствий. Воспользуйтесь самым мощным оружием во всем мире и попытайтесь поставить рекорд.

Очень легкая аркада по принципам управления, но достаточно сложная по прохождению миссий. Участвуйте в увлекательных действиях и уничтожайте препятствия, которые представит вашему вниманию система. Нужно выполнить наиболее точный выстрел, чтобы разбить все вдребезги и открыть себе путь к дальнейшим испытаниям. Главная цель пользователей в Pot Shot заработать как можно больше бонусных баллов и установить точнейший рекорд. Есть несколько разновидностей стрелковых снарядов и самих пушек, среди которых вы можете выбрать одну и продолжить улучшать свои показатели. В процессе перед игроками будет открыто большое количество возможностей и новых видов оружия. Например, станет реально пользоваться лазерными снарядами или стрелять без перезарядки как из автомата.

Особенности игры Pot Shot

  • Усовершенствованная система стрельбы из пушек;
  • Бесконечные уровни с увеличением рекордов;
  • Больше сотни типов снарядов и предметов, которые нужно разбить.
Скачать Pot Shot на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: