Fruits Strike

Fruits Strike
+33
Скачать
Версия: 1.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Go Game Malaysia Sdn Bhd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-05-2021, 16:47
Fruits Strike – потрясающий геймплей и сотни испытаний в этой фантастически красивой игре. Стреляйте по фруктам самого разного вида и собирайте бонусы за достижения. Просто наслаждайтесь весельем.

Разбивайте как можно больше фруктов в этой увлекательной аркаде и попадайте точно по целям, вам нужно собрать комбинации из уничтоженных целей, чтобы выбить себе новый рекорд и подняться выше в рейтингах. Для использования есть невероятное количество видов оружия, которые сделают вас намного сильнее. На каждое новое испытание в Fruits Strike есть всего три попытки и в них необходимо будет уложиться. Поэтому будьте максимально внимательны и выбивайте сотни очков. В результате будут собраны самые потрясающие коктейли по задачам и специальным целям. Проверяйте свое мастерство и даже воспользуйтесь такими бонусами как бомбы. Благодаря их мощи можно взорвать все вокруг и продолжить дальше двигаться к новым достижениям.

Особенности игры Fruits Strike

  • Фруктовое безграничное веселье;
  • Огромное количество испытаний и уровней;
  • Разнообразие вкусных плодов;
  • Десятки разновидностей вооружения для пользователя;
  • Делитесь с друзьями и показывайте мастер-класс.
Скачать Fruits Strike на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: