Save Cat

Save Cat
04
Скачать
Версия: 1.1.9
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Fastone Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-08-2019, 10:22
Save Cat – множество увлекательных головоломок связанных с нарисованным котом. Помогайте заброшенной кошке и продвигайтесь через множество испытаний, сделанных на физическом движке.

Маленького котенка оставили совершенно одного в большом зеленом парке. Теперь он вынужден столкнуться с огромным миром проблем и опасностей, с которыми ему предстоит разобраться. Помогите котенку найти дорогу домой, и проделайте очень долгий путь. В процессе Save Cat он должен будет искать себе пропитание или водичку. Разработчики нарисовали котенка с неадекватными формами, что выглядит интересно и весело. Исследуйте множество новых локаций местностей и даже сражайтесь с собаками. Вы должны будете заниматься рисованием, чтобы помочь котенку разобраться с каждым новым днем. Разблокируйте массу новых атмосфер и прогрессируйте в процессе прохождения новых уровней. Все что нужно для продолжения приключений, знать законы физики и использовать свои творческие таланты.

Особенности игры Save Cat

  • Творческий и художественный игровой процесс;
  • Пользуйтесь разными предметами;
  • Розыгрыши призов и подарков для пользователей;
  • Физический движок на высшем уровне.
Скачать Save Cat на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 31-08-2019, 10:22
Обновлено до актуальной версии 1.1.9

Еще от разработчика Fastone Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: