Gold Miner World Tour

Gold Miner World Tour
+33
Скачать
Версия: 2.3.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: SENSPARK CO LTD
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 19:06
Gold Miner World Tour – классический жанр приключений, в котором вы сможете стать искателем золота. Путешествуйте по разнообразным странам и собирайте богатство, чтобы стать самым успешным во всем мире.

Классический игровой процесс по добыче золотых приисков, в котором вы получите много удивительных эмоций. Пройдитесь по глобальной карте мира, по таким великолепном местам, таким как Австралия, Гавайи, Мальта и многие другие. Займитесь поисками сокровищ и проходите множество уровней, среди которых есть и созданные по специальным событиям. Разработчики никогда не бросают Gold Miner World Tour и постоянно придумывают что-нибудь новое. Например, теперь пользователи могут спокойной прокатиться на вагонетках и почувствовать, как захватывает дух от таких приключений. Выбирайте своего героя и прокачивайте его уровень мастерства. Кроме того есть своя уникальная история с сюжетом про золотоискателя, который хочет прославиться на весь мир как великий путешественник.

Особенности игры Gold Miner World Tour

  • Классическая игра про приключения;
  • Огромное количество уровней про путешествия по мирам;
  • Современная графика и анимация;
  • Конкуренция по рекордам среди пользователей со всей планеты.
Скачать Gold Miner World Tour на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: