Gold Runner

Gold Runner
+2240
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.2 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Brainsoft Corp
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-06-2019, 00:16
Gold Runner – это приключения Лепреконов, которые обожают золото и будут готовы тратить все свое свободное время для того, чтобы стать еще богаче. Вам же предстоит им помогать воровать в темницах.

Все что нужно будет сделать игроку в этом приключении, это просто собрать на локации все находящееся золото. Для этого уже приготовлено больше сотни оригинальных и затягивающих уровней, где необходимо очень красиво обходить охранников и сбирать еще больше золотых монеток для своей копилки. Путешествуйте по темницам, прыгайте по платформам и сражайтесь с врагами, постоянно мешающими вам добиваться главной цели. В Gold Runner присутствует очень много разных фишек, которым порадуются пользователи. Попытайтесь заманить охрану в ловушку и выхватывайте из их цепких рук слитки. Если на вас пойдут с нападением, но Лепреконам не стыдно убегать. Придумайте свою уникальную стратегию или тактический план действий. Кроме того, в темнице можно будет копать глубже.

Особенности игры Gold Runner

  • Займитесь поисками золотых слитков;
  • Множество видов врагов и сотни уровней, с повышением трудности;
  • Классическая графика и управление с приставок ретро;
  • Знакомый многим геймплей.
Скачать Gold Runner на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: