Cooking City

Cooking City
+4395
Скачать
Версия: 3.32.0.5086
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: MAGIC SEVEN
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-02-2024, 01:29
Cooking City – это огромный кулинарный город, в котором пользователи должны будут правильно управлять своим временем и успевать обслуживать каждого из приходящих посетителей, получая за это деньги.

Очень скоростная игра про обслуживание клиентов в большом кулинарном городе. Вам предстоит изучить огромное количество способов для того, чтобы приготовить вкуснейшие блюда и поделиться ими со своими клиентами. Касайтесь экрана и совершенствуйте свое мастерство, чтобы стать обладателем новых наград как знаменитого шеф-повара. Для того чтобы продолжать веселье, игрокам не потребуется тратить собственный трафик и подключаться к интернету. Больше двух сотен разнообразных рецептов для бургеров, кофе и других совершенств будет доступно сразу же после запуска игрового процесса. Есть больше ста оригинальных ингредиентов, использовав которые вы получите больше опыта для продолжения в Cooking City. Есть куча способов для повышения скорости и эффективности прохождения.

Особенности игры Cooking City

  • Динамичный тайм-менеджер;
  • Большое количество разнообразных способов;
  • Масса ингредиентов для приготовления блюд;
  • Несколько категорий персонажей.
Скачать Cooking City на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 16 декабря 2019 09:21
    Обновление
Войти через: