Crowd City

Crowd City
+61103
Скачать
Версия: 2.9.12
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: VOODOO
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-01-2024, 14:40
Crowd City – очень популярный аркадный жанр, в котором вам необходимо собирать по городу армии человечков и вместе с ними уничтожать толпы врагов ежедневно. Добейтесь большего и станьте лучшим.

Очень крутая игра, в которой вам необходимо постараться стать самым популярным человеком в городе. Гуляйте по городу с несколькими парнями и попытайтесь завоевать уважение новых людишек. Все они вместе создадут для вас толпу невероятных масштабов, и они сможет легко поразить цели. Самая главная цель для игроков стать самой крупнейшей толпой во всем мире. Собирайте людей там, где это можно сделать и сокрушайте их своим могуществом. Crowd City является самой затягивающей игрой, в которой целью является заключение лидерства подавляющим большинством. По-другому победить, никак не получится. Подключайтесь к режиму реального времени и сразитесь с толпой своего друга. Ваша должны быть больше, а в режиме реального времени можно будет увидеть точное количество. Кроме того, есть реальный шанс заключить союз с другими лидерами и объединиться.

Особенности игры Crowd City

  • Захватывающий геймплей и затягивающий эффект;
  • Собери самую огромную толпу и побеждай;
  • Свободные прогулки по городу.
Скачать Crowd City на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VOODOO:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Хуй
    Хуй 20 августа 2019 06:37
    красаваня а не игра
  2. Павел
    Павел 23 апреля 2019 13:47
    Здарова что делаешь когда приедешь ты меня слышишь ​​​
  3. Гость Руслан
    Гость Руслан 21 апреля 2019 12:38
    Удобна и легко ВСЕМ СОВЕТУЮ!!
Войти через: