Внедорожный 4X4 джип гоночный Xtreme 3d

Внедорожный 4X4 джип гоночный Xtreme 3d
+104210
Скачать
Версия: 1.6.5
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Check In Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 19:10
Внедорожный 4X4 джип гоночный Xtreme 3d – это реалистичный симулятор управления внедорожником, в котором пользователи получат достаточно много опыта и используют его для прохождения гор и других местностей.

Испытайте новые ощущения от участия в гонах по настоящему бездорожью. Наслаждайтесь великолепным качеством графики и механики, попытайтесь стать самым лучшим водителем в мире и пройди увлекательное сафари. Вам должна понравиться эта впечатляющая атмосфера и графика изображения, которая доставляет только приятные ощущения. Выбирайте любой из большого количества доступных джипов. Внедорожный 4X4 джип гоночный Xtreme 3d понравится всем пользователям, который просто в восторге от управления разных машин с полноприводной системой. Пользователю предстоит прокатиться по таким опасным местам как джунгли, огромные пустыни и еще много разных локаций. Водите машины как профессионал и прокачивайте свой движок, добиваясь более лучших наград.

Особенности игры Внедорожный 4X4 джип гоночный Xtreme 3d

  • Большой выбор крутых полноприводных джипов;
  • Разнообразие уровней и десятки локаций;
  • Захватывающий игровой мир;
  • Несколько камер вида управления машиной.
Скачать Внедорожный 4X4 джип гоночный Xtreme 3d на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: