Скачать Mindsweeper: Puzzle Adventure на андроид 1.20

Mindsweeper: Puzzle Adventure
04
Скачать
Версия: 1.20
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Snapbreak
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-10-2021, 03:37
Mindsweeper: Puzzle Adventure – это большая и сказочная история, в которой вам предстоит восстановить воспоминания главного героя и найти все моменты, которые удалось забыть и оставить далеко в прошлом.

Совсем недавно злодеи из лаборатории смогли изобрести генетическую Чуму, которая стала главным оружием. Эми Харрис тогда взялся за дело, и начал искать лекарство и ему удалось сделать невероятное. Однако исследовательский центр оказался взломанным и в него проникли опасные люди. Тайными путями они сумели украсть формулу и даже отравили Харриса. Теперь вашей задачей будет собраться и проникнуть в память Эми, чтобы восстановить все по мельчайшим крупицам и выяснить формулу таинственного лекарства. Постарайтесь успеть вовремя, потому что в любой момент этот мир может погибнуть. Подключайтесь к Mindsweeper: Puzzle Adventure и наслаждайтесь захватывающим сюжетом. Распутать воспоминания будет действительно очень трудно, ведь вам предстоит спасти человечество.

Особенности игры Mindsweeper: Puzzle Adventure

  • Затягивающая сюжетная компания в оригинальном исполнении;
  • Великолепная графика и атмосфера в 3D;
  • Отличный геймплей и удобное управление;
  • Звуковое сопровождение в хорошем качестве.
Скачать Mindsweeper: Puzzle Adventure на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: