Spirit Roots

Spirit Roots
02
Скачать
Версия: 1.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: FredBear Games Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-04-2019, 17:00
Spirit Roots – это увлекательная аркада, происходящая в большом и волшебном мире приключений. Вы сможете путешествовать по большой галактике и сможете обнаружить таинственных персонажей.

Вот уже больше сотни лет на земле и других планетах идет вражда и военная операция. Жители космической системы ежедневно сражаются друг с другом и пытаются добиться величайших наград. Это противостояние выглядит очень жестоким и напряженным, поэтому пользователю нужно будет научиться действовать правильно. Только благодаря стараниям главного героя можно будет прекратить эту войну навсегда, но придется потратить немало сил и времени. Исследуйте множество новых планет и приземляйте в них, продолжая узнавать много новенького и интересного. Не позволяйте инопланетянам нарушить границы вашего государства в Spirit Roots. Около ста уровней уже ждут вашего появления в этом волшебном мире, просто попробуйте и уже не оторветесь, потому что приключения выглядят невероятно красочно.

Особенности игры Spirit Roots

  • Пять уникальных и фантастических миров для путешествий;
  • Великолепная графика в трехмерном формате изображения;
  • Эпическая война с инопланетными захватчиками и Боссами;
  • Десятки разновидностей вражеских юнитов и отличная механика.
Скачать Spirit Roots на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: