Ire: Blood Memory

Ire: Blood Memory
04
Скачать
Версия: 2.5.1
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: TENBIRDS
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-06-2019, 14:19
Ire: Blood Memory – это очень мощный и крайне жестокий мир фэнтези, в котором теперь можете оказаться вы. Попробуйте пробиться на вершину славы и побеждайте невероятное количество врагов ежедневно.

Игроку предстоит оказаться в очень жестоком мире, в котором только некоторым удается стать чемпионами. Фантастические существа, монстры и другие фэнтези будут участвовать в процессе совместно с вами. Набирайте как можно больше сил и пройдите множество ситуаций, пока не доберетесь до конца приключений. Поклонники мобильных тактик, получив Ire: Blood Memory сразу заметят, что такого еще никогда не встречали. Эта ролевая игра имеет целый ряд преимуществ и особенностей, превосходящих остальные подобные жанры. Чтобы побеждать своих врагов игрок должен сразу же приготовить лучшую и максимально эффективную стратегию. В противном случае война будет полностью проиграна и игрок отправится назад к прошлому. Весь игровой процесс Ire: Blood Memory проходит через многопользовательский режим совместно с остальными героями. Поэтому вам нужно приготовиться к этому сразу и выбрать стабильное соединение.

Ire: Blood Memory игра в мире фэнтези

Обязательно попробуйте сыграть в компании, заготовленной разработчиками Ire: Blood Memory. Она по-своему удивительная, интересная и захватывающая. Игроки смогут получить огромное количество удовольствия и эмоций в процессе прохождения миссий. Кроме того у вас есть возможность сыграть в специальных режимах охоты, где игроки сражаются против приведений и битвы с Боссами. Игроков ждет невероятно красивая трехмерная графика, визуальные эффекты и большие возможности в игре. Спокойно сражайтесь с монстрами, другими героями и выходите на эпичных Боссов. Вас ждут битвы даже с громадными Драконами, и выглядит это просто мощно и шикарно. Только представьте насколько это эпическая РПГ.
Скачать Ire: Blood Memory на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Ire: Blood Memory APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.tenbirds.ire/файл *obb
  • 4) Запустить игру


Новость отредактировал vadya - 21-06-2019, 14:19
Обновлено до актуальной версии 2.5.1

Еще от разработчика TENBIRDS:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: