Bulu Monster

Bulu Monster
04
Скачать
Версия: 10.5.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Sigma Game Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 17:52
Bulu Monster – это фантастические битвы между монстрами и их тренерами. Собирайте в своей команде огромное количество монстров и потом выходите с ними на арену, где вас будут ждать соперники со всего мира.

Пришло время взять на себя роль настоящего тренера и собрать в команде огромное количество монстров. Каждый из них будет по-своему уникальным и мощным. Игрок окажется на острове Булу, прославленном как лучшее место для битв монстрами. Здесь их невероятно много и если вы станете исследователем Bulu Monster, тогда сможете найти их еще больше. Сотни разнообразных монстров и любой из них может оказаться в вашей коллекции уже сегодня. Каждый день игрок обязан будет заниматься их тренировками и улучшением способностей, чтобы приготовить к сумасшедшим битвам на мировой арене. Постарайтесь показать все свое превосходство и побеждайте соперников, путешествуя по всему огромному миру. Благодаря многопользовательскому режиму Bulu Monster станет реально дойти до всемирной известности и стать действительно лучшим. Поборитесь с друзьями и продемонстрируйте им силу своего монстра.

Битвы монстров на аренах Bulu Monster

Игроки могут участвовать в поединках на любой из пятнадцати доступных арен, и каждая представлена в качественной фантастической графике. Исследуйте этот огромный мир и наслаждайтесь особенностями. На данный момент есть доступ к более чем пятидесяти разнообразным инструкторам, а в последствии можно самостоятельно настроить скин своего тренера. Если попробовать раз Bulu Monster, то уже будет сложно оторваться от таких безумных и ярких поединков. Ваши маленькие монстры будут постоянно расти, и пройдут несколько этапов революции, точно как в Покемонах, но здесь у вас будет доступ только к монстрам. Обыграйте всех соперников и вместе с монстрами придите на вершину мирового рейтинга.
Скачать Bulu Monster на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: