Planet Racer: Space Drift

Planet Racer: Space Drift
+15
Скачать
Версия: 1.1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: DobroGames
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-07-2019, 15:22
Planet Racer: Space Drift – это планета для самых безумных и крутых гонщиков. Занимайтесь дрифтом, почувствуйте динамику скорости и побеждайте во всех заездах у своих оппонентов, доступных по всему миру.

Только лучших зовут чемпионами, и вы можете прослыть таковым, только если достигните великолепных целей в процессе участия в заездах. Продемонстрируйте все свое мастерство и навыки вождения. Продвигайтесь через огромное количество уровней и наслаждайтесь отличным качеством геймплей и анимации. Пользователи в Уличные гонки 3D могут купить любое транспортное средство, например трактор, машину, грузовик, самолет, мототехника или даже космический корабль. Выбор и разнообразие просто безгранично, поэтому смело вливайтесь в игровой процесс. Давите газ в пол и наслаждайтесь экстремальными поездками. В процессе увеличивайте темп и показатели, чтобы стать легендой вождения. Это будет твоя лучшая игра на смартфоне, и играть в нее хочется постоянно.

Особенности игры Planet Racer: Space Drift

  • Большой выбор категорий транспортных средств;
  • Шанс стать популярным и богатым;
  • Дрифт, скорость и адреналин;
  • Чемпионские турниры и соревнования лучших;
  • Классная анимация и механика.
Скачать Planet Racer: Space Drift на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: