Idle Planet Miner

Idle Planet Miner
-216
Скачать
Версия: 2.0.15
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Iron Horse Games LLC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-02-2024, 11:42
Idle Planet Miner – это кликер в масштабной вселенной космоса, где пользователи смогут расслабиться и провести очень много времени. Все, кто ищут способ провести свое время с удовольствием, будут довольны возможностью.

Можете взять управление над космосом прямо сейчас и пройдете невероятное количество уровней и испытаний. В процессе вы сможете постоянно бездействовать и сможете набрать достаточно денег для улучшения своих показателей. Копайте планеты и углубляйтесь как можно дальше, чтобы стать успешным и подобрать множество ресурсов и редких металлов. Наймите на работу эффективных горных добытчиков и копайте как можно глубже. В игре используются все реалистичные ресурсы, такие как руда, сплавы, металлы, горные породы и еще множество другого. В Idle Planet Miner обновляйте корабли и улучшайте работоспособность своих сотрудников. Постройте самую лучшую империю во всем мире и приведите ее к величию.

Особенности игры Idle Planet Miner

  • Строительство огромной компании по добыче ценных ресурсов;
  • Процесс, который можно автоматизировать;
  • Масса обновлений и дополнительных предметов;
  • Удобное управление всеми материалами;
  • Усовершенствованный геймплей и испытания.
Скачать Idle Planet Miner на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: