Человек против ракет

Человек против ракет
-13
Скачать
Версия: 12
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Spiel
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-02-2024, 11:11
Человек против ракет – это увлекательные аркадные приключения, в которых вам предстоит управлять своим собственным самолетом и уничтожать встречающиеся ракеты. Попробуйте продержать как можно дольше.

Пришло время погрузиться в динамичный игровой процесс и очень быстро покликать на экране своего смартфона. Вам предстоит управлять своим самолетом и сражаться достойно против ракет невероятной мощи. С каждым новым уровнем темп игры будет увеличиваться, а значит, будет сложнее успевать, но вы должны будете постараться. Используйте удобное управление джойстиком и увеличивайте свой темп, постоянно поднимая счет и продвигаясь по таблице рейтинга. По пути подбирайте золотые монетки, на которые можно будет приобретать обновления и ускорители, а также сверхмощное оружие. Оснащайте свой летательный аппарат современными технологиями и уклоняйте от вражеского оружия.

Особенности игры Человек против ракет

  • Очень динамичный игровой процесс;
  • Больше 30-ти захватывающих и увлекательных уровней;
  • Соревнования со своими друзьями в рекордах;
  • Десятки снарядов и вооружения;
  • Ускорители и множество других бонусных предметов.
Скачать Человек против ракет на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Spiel:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: