Flank That Tank!

Flank That Tank!
+11
Скачать
Версия: 1.35
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Game Studio Abraham Stolk
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-01-2020, 02:29
Flank That Tank! – танковые баталии в мире, который можно будет полностью разрушить и таким образом пройти дальше. Наслаждайтесь постоянными битвами с лучшими танкистами и превосходите их.

Когда требуется помощь в занятии и убийстве свободного времени, вам поможет эта классическая и простенькая игра про танки. В ней вы можете выбрать лучшие танчики и сражаться против других пользователей в режиме реального времени. Все предметы на карты можно разрушить или уничтожить. Вам понравится такой увлекательный и оригинальный игровой процесс. Действуйте по специальной стратегии и получайте преимущество над оппонентами в каждом очередном противоборстве. Используйте удобное управление джойстиком на сенсорном экране и жмите, чтобы как следует прицелиться во врагов и выполнить выстрел. В Flank That Tank! Есть шесть уровней сложности, с которыми вам предстоит справиться. В дальнейшем можно будет открыть еще больше этапов. Двухмерная графика тоже выглядит привлекательно и красочно.

Особенности игры Flank That Tank!

  • Множество карт с полностью разрушаемым окружением;
  • Увлекательные поединки на танчиках;
  • Противоборство с лучшими онлайн соперниками.
Скачать Flank That Tank! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Game Studio Abraham Stolk:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: