Эволюция Монстров - Заселение планеты

Эволюция Монстров - Заселение планеты
+26
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: 8opus
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-04-2019, 19:00
Эволюция Монстров - Заселение планеты – это кликер в очень веселом мире действий, где вам предстоит собрать команду из отважных монстров и для каждого найти идеальное место жительства.

Монстры самых разных видов и категорий ищут новый домик и в этом нужно им помогать. Игроков ожидает встреча с такими существами как мутанты, драконы, чудовища, инопланетяне и многие другие разновидности. Они пройдут через этапы эволюции, и превратиться в непохожих на себя. Следить за таким развитием событий очень интересно и даже весело. Простыми кликами объединяйте пару монстров и получайте совершенного нового. Пересаживайте их на планеты и следите за жизнью там. В процессе продвижения в Эволюция Монстров - Заселение планеты пользователи откроют огромное количество увлекательных локаций, на которые им предстоит заселить новых существ. Кликайте по монстрам и зарабатывайте огромное количество денег, чтобы на них уже приобретать для себя новые улучшения и бонусные предметы.

Особенности игры Эволюция Монстров - Заселение планеты

  • Огромное количество монстров из разных направлений;
  • Простое управление касаниями и смахиваниями;
  • Сотни апгрейдов внешнего вида для существ.
Скачать Эволюция Монстров - Заселение планеты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: