Особняк монстров - Взрыв

Особняк монстров - Взрыв
+11
Скачать
Версия: 1.4.4
Android: 4.2 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Playgram Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-07-2019, 13:07
Особняк монстров – Взрыв – это увлекательные приключения в самой очаровательной и волшебной головоломке, где пользователь сможет построить огромный особняк для монстров из самых разных мифов.

Отправляйтесь в захватывающие приключения по интересной сюжетной линии. Игрокам необходимо будет подружиться с большим количеством самых разных монстров, возможно, некоторых из них вы даже уже знаете. Теперь они собрались в одной большой головоломке и ищут помощи от пользователей. Герою необходимо будет создавать великолепные комнаты для принятия каждого из персонажей, где они смогут жить и наслаждаться. Украшайте коттедж и обустраивайте его мебелью. Для этого необходимо пройти сотни головоломкам и составить фигурки. Используйте дополнительно бонусы и ускорители, чтобы добавить энергии и продвинуться еще дальше в Особняк монстров – Взрыв. Участие в таком приключении будет невероятно веселым и увлекательным, а участие в турнирах вызовет только радостные чувства у пользователей.

Особенности игры

  • Привлекательная мультяшная графика;
  • Сотни героев монстров;
  • Отличные бустеры и подзарядки;
  • Мир странной сюжетной истории;
  • Призы и награды для каждого из пользователей.
Скачать Особняк монстров - Взрыв на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: