Скачать Mr Bow на андроид 5.0.4

Mr Bow
+3363
Скачать
Версия: 5.0.4
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: ONESOFT
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-12-2023, 15:45
Mr Bow – это затягивающий геймплей и лучшие испытания лучников. Проверьте в деле своего Стикмена и уничтожайте тонны врагов, улучшай навыки и, увеличивая счет баллов, чтобы стать лучшим.

Пришло время стать легендарным лучником и убить огромное количество злобных и опасных врагов. Выбирайте лучший лук и заряжайте его стрелами, чтобы перебить огромную армию из врагов. Ходите каждый день на охоту и улучшайте свои показатели на каждом новом испытании. Оттачивайте мастерство каждый день и станьте чемпионом в Mr Bow, а это может далеко не каждый. Только меткость поможет быстро разобраться со всеми оппонентами, а таких здесь более сотни. Перетаскивайте цель и отпускайте тетиву, чтобы выполнить острый выстрел. Очень красиво выглядят эффекты от выстрелов в голову противников. Например, одной стрелой можно будет убить сразу нескольких врагов и это очень круто. Докажите всему миру, что являетесь самым лучшим и завладейте званием чемпиона.

Особенности игры Mr Bow

  • Простенькое управление касанием и смахиванием лука;
  • Несколько разнообразных героев и персонажей;
  • Выбор разных видов стрел и луков для испытания;
  • Минималистическая графика и анимация на высшем уровне.
Скачать Mr Bow на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: