Скачать Duckball: Jump Ahead на андроид 1.6

Duckball: Jump Ahead
+11
Скачать
Версия: 1.6
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Stegobubbles
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2019, 09:30
Duckball: Jump Ahead –самая веселая борьба между гладиаторами, которую нужно проходить при помощи надувных уток. Наслаждайтесь процессом и попытайтесь стать чемпионом, уничтожая всех вокруг врагов.

Пришло время поднять себе настроение и повеселиться от души, а для этого идеально подойдет эта игрушка. Здесь пользователи участвуют в поединках на надувных утках, и выглядит это забавно. Попытайтесь победить как можно больше оппонентов, чтобы стать чемпионом и постоянно прокачивайте свое животное. Чем больше обновлений удастся поставить игроку, тем серьезней будет сила утки. Например, можно собрать даже киборга или единорога, что точно даст отпор. Присутствует больше десятка красочных и оригинальных стадионов, в которых придуманы специальные сложности. Все это доставляет удовольствие и кураж игрокам из Duckball: Jump Ahead. Покажите всем, что являетесь самым лучшим и побеждайте, зарабатывая новые награды. Кроме улучшений очень важно использовать хитрость и обмануть соперника, своими интеллектуальными способностями.

Особенности игры

  • Звездные поединки между утками;
  • Веселые улучшения и обмундирование персонажей;
  • Десятки крутых стадионов;
  • Красивая графика похожая на мультики.
Скачать Duckball: Jump Ahead на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Stegobubbles:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: