Gmail

Gmail
+721
Скачать
Версия: 2024.03.10.614808802.Release
Android: 6.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-03-2024, 15:51
Gmail – это обыкновенный мессенджер и почтовый сервис, которые сможет принимать любые электронные письма, которые будут адресованы вам от любых сервисов. Получайте самые быстрые оповещения.

Работать с почтой должно быть очень удобно для каждого пользователя в мире. Теперь как только вам будет отправлено очередное письмо, сервис мгновенно покажет уведомление и, кликнув по нему, вы сможете войти внутрь и прочитать письмо. Теперь писать ответ на любое письмо благодаря Gmail можно будет даже в автономном режиме, и искать письма, которые уже там есть. Все это самые лучшие функции и возможности, которыми вы легко воспользуетесь. Читайте и пишите, а автоматическая система сортировки почты не затруднит вас с поиском нужной информации. Будет это реклама, социальная сеть или любые другие категории, все будет отсортировано благодаря умной интерактивной системе. Еще больше удовольствия подарит пользователям функция защиты от спама, которая работает на самом высшем уровне.

Особенности программы Gmail

  • Поддержка одновременно нескольких почтовых аккаунтов;
  • Память для хранения материалов объемом в 15 Гб;
  • Удобная автоматическая сортировка писем по категориям;
  • Мгновенно всплывающие уведомления о новых письмах.
Скачать Gmail на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: