Google Новости

Google Новости
-115
Скачать
Версия: 5.102.0.613593948
Android: 4.4 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Google LLC
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-03-2024, 15:54
Google Новости – это очень классное приложение, которое не заставит вас скучать. Где бы не находился пользователь, в дороге или на работе, в любой момент он может открыть его и прочитать новостную подборку.

Система в автоматическом режиме подбирает самые актуальные, свежие и интересные только для определенного пользователя статьи. Вы можете в удобный момент отвлечься и прочитать то, что будет только вам интересно. Лента постоянно будет обновляться и в нее добавятся новые статьи. Google Новости очень тщательно следит за всей появляющейся информацией и добавляет только материалы от проверенных ресурсов, поэтому пользователи получат уникальный контент и правдоподобный. Особенно тщательно анализируются рекомендации. Таким образом, вы будете в курсе самых последних событий в мире спортивных соревнований, политических происшествий или новых технологий. Оформляйте бесплатные подписки на нужные вам каналы и следите за их обновлениями каждый день. Нажав всего одну кнопку вы перестанете испытывать проблемы с новостями.

Особенности программы Google Новости

  • Постоянно обновляемые статьи;
  • Удобная навигация по приложению;
  • Полностью бесплатное пользование;
  • Любые новостные категории.
Скачать Google Новости на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: