Скачать Почта Mail.Ru на андроид 14.98.0.55769

Почта Mail.Ru
+1640
Скачать
Версия: 14.98.0.55769
Android: 6.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Mail Ru Group
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:19
Почта Mail.Ru – самая глобальная и популярная электронная почта, вместе с приложением которой вы ей легко воспользуетесь. Она создана в очень удобном стиле, чтобы облегчить пользование услугами у пользователей.

Теперь пользователи смогут с простотой пользоваться своей виртуальной почто, а все это благодаря такому оригинальному и простому в пользовании приложению. Вместе с этой программой пользователи легко смогут использовать одновременно несколько своих почтовых ящиков, даже если они будут из разных систем. Получайте уведомления на свое устройство после присланных на ваш адрес писем и отправляйте в клик ответы. Здесь же пользователи, которые смогут скачать Почта Mail.Ru на андроид получат возможность легко делиться своими материалами и файлами любой сложности. Теперь если вам нужно будет срочно получить почту, вы сможете открыть ее со своего мобильного, и неважно где в этот момент будете находиться. Естественно все это делает пользование почтой очень удобным и простым. Здесь также работает фильтрация сообщения от спама, и все они попадают в отдельную папку. Всегда будьте онлайн и принимайте важные сообщения, а также как можно быстрее отвечайте на них.

Почта Mail.Ru – ваша электронная почта всегда под рукой

Главных особенностей в этом приложении огромное количество и все она подарят игрокам много удобства пользования. Приложение поддерживает сразу несколько почтовых служб и позволяет работать со всеми одновременно. Вы сможете пройти полную синхронизацию даже с персональным компьютером через него. Если скачать Почта Mail.Ru на андроид можно будет забыть про поиски удобного места, чтобы просмотреть почту с работы или важные документы. Вы просто можете достать из кармана телефон и зайти в эту программу. Наслаждайтесь простотой использования всех функций и режимов каждый день и час.
Скачать Почта Mail.Ru на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: