Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты

Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты
+35
Скачать
Версия: 1.0.0.562912592
Android: 6.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:43
Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты – это самая огромная коллекция из музыкальных треков, которые были собраны по всему миру и вы можете на них подписаться, чтобы слушать в любой момент.

Миллионы подкастов собранных со всего мира будет доступно пользователей в бесплатном режиме. Найдите те, которые вам действительно понравятся, а после оформляйте на них подписку. Слушайте их в любой момент и наслаждайтесь приятным звучанием. В любой момент можно будет нажать на паузу или наоборот ускорить воспроизведение. Очень удобно выглядит функция прослушивания треков на любых устройствах, подключенных к аккаунту Гуугла. Более того, можно просто поставить музыку на паузу, а потом прослушать ее на другом устройстве. Найти нужные подкасты можно даже посредством голосового управления. После первого использования в Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты пользователи будут получать рекомендации и новые подборки, в соответствии с любимыми треками.

Особенности программы Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты

  • Множество возможностей и функций для управления;
  • Прослушивание миллионов подкастов бесплатно;
  • Простота навигации и поиска;
  • Подключение нескольких устройств.
Скачать Google Подкасты: бесплатные и популярные подкасты на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: