Google Earth

Google Earth
052
Скачать
Версия: 10.46.0.2
Android: 5.0 и выше
Категория: Карты
Разработчик: Google LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:03
Google Earth – это возможность посмотреть на этот огромный мир совершенно новым взглядом. Благодаря режимам и функциям приложения пользователи смогут одним касанием экрана посетить любую точку планеты.

Наслаждайтесь шикарными пейзажами и просматривайте любую точку этого глобального мира в несколько касаний пальца экрана. Пользователям станет доступна вся планета Земля и, нажав в одну область, можно перейти на реальный снимок. Там откроется полноценный просмотр целой страны и любой ее достопримечательности. Путешествуйте по карте и смотрите, как в реальности выглядят города в самых крутых трехмерным моделях. Кроме того, нажав на улицу, пользователь сможет прогуляться по ней и оглядеться по сторонам на все 360 градусов. Google Earth сделана в великолепной графике и качестве, полностью соответствующем реальности. Спутники постоянно обновляются карту, чтобы пользователь получал только достоверную информацию.

Особенности программы Google Earth

  • Трехмерное моделирование карты на высшем уровне;
  • Просмотр любой точки мира;
  • Путешествие по странам, столицам и всему миру;
  • Прогуляйтесь по шикарным улицам и посмотрите достопримечательности;
  • Информация дополнительного характера.
Скачать Google Earth на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Google LLC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: