Mini Block Craft

Mini Block Craft
+134218
Скачать
Версия: 64.5.2.mc
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Build Block Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:11
Mini Block Craft – это игра для самых креативных и умных пользователей, которые смогут продемонстрировать свое мастерство. Масштабная песочница всегда привлекала пользователей и эта станет вашей любимой.

Отправляйтесь в увлекательные приключения и наслаждайтесь невероятным количеством уровней. В этой масштабной игре вы сможете создавать абсолютно любые предметы и здания, познаете в совершенстве мир исследований и получите удовольствие. Превращайте блоки из материалов в дом, о котором возможно мечтали всю свою жизнь. Развивайтесь и увеличивайте свой город, а также используйте режим онлайн. Можно очень долго путешествовать и сражаться с монстрами или даже ожившими мертвецами. Создавайте платформы и улучшайте живую природу, постоянно наращивая свое могущество. Mini Block Craft очень интересный симулятор песочницы, созданный для развлечений и свободы творчества. Накопите как можно больше ресурсов, чтобы ваши владения расширялись и дальше.

Особенности игры Mini Block Craft

  • Блоки и глобальная система крафтинга;
  • Стройте дома, замки или целые мегаполисы;
  • Сражения против монстров, орков и зомби;
  • Исследования невероятно огромной карты.
Скачать Mini Block Craft на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: