Скачать House Paint на андроид 1.4.33

House Paint
+119213
Скачать
Версия: 1.4.33
Android: 7.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: SayGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 12:34
House Paint – это веселая игрушка, в которой вы сможете принести в серый виртуальный мир яркие и насыщенные тона. Нарисуйте собственное произведение искусства прямо через мобильное приложение.

Белые дома выглядят просто ужасно и никак не привлекают внимание местных жителей, поэтому вы должны будете внести краски в их жизнь и сделаете это при помощи разнообразных художественных инструментов. Завершайте более сотни оригинальных и забавных уровней, продвигайтесь через многочисленные территории. Простыми касаниями домов окрашивайте их в великолепные расцветки и делайте атмосферу живой. Направляйте кисточку в необходимое место и кликом изменяйте внешний облик. Чтобы завершить очередной уровень нужно будет перекрасить все пустые места на домиках и сделать это будет просто. Приготовьтесь к самой невероятной головоломке и сделайте все возможное для того, чтобы дойти до конца.

Особенности игры House Paint

  • Простое управление смахиваниями;
  • Множество локаций и домиков, которые нужно покрасить;
  • Многоуровневая система испытаний;
  • Бесконечное разнообразие цветов и тонов.
Скачать House Paint на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика SayGames:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: