СОЕДИНЕНИЕ

СОЕДИНЕНИЕ
+48
Скачать
Версия: 2.8.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Infinity Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-03-2021, 06:13
Соединение - новая красочная головоломка, которой удается привлечь к себе внимание миллионов людей. Игроки знакомятся с принципами проекта, удивляются увиденной графике и прислушиваются к красивым музыкальным композициям.

Игра-головоломка позволяет нам проверить собственный IQ уровень. Задача каждого игрока заключается в соединении нескольких точек, покрашенных в один и тот же цвет. Таймера в игре нет, потому напрягаться не придется. Проходите многочисленные уровни без какой-либо помощи. Чем больше уровней пройдете, тем быстрее станет понятно, насколько высокие у вас умственные способности. Интересная задумка, не так ли? Соединяйте разнообразные точки целой линией, заполняйте пустые точки и решайте многочисленные головоломки, которые предоставили разработчики. Скачать Соединение на андроид и испытать собственную логику может каждый желающий. Стройте уникальную сеть и доказывайте, что вы являетесь одним из лучших.

Ключевые особенности игры Соединение

Если сравнивать проект с другими, то становится понятно, что он намного тяжелее, чем остальные. Здесь придется испытать собственную логику, а также красиво соединить несколько точек в одно целое. Дизайн является плоским и минималистичным. Саундтреки позволяют вам расслабиться и еще многое другое. Подберите собственную стратегию, соединяйте точки именно так, как вам того хочется. Проходите все уровни, погружайтесь в приятную атмосферу и погружайтесь в бесплатный проект прямо сейчас. Покупайте подсказки, проходите тяжелые уровни и получайте внутриигровые денежные средства. Мы уверены, что у вас обязательно все получится и вы окажетесь в списке лучших игроков вселенной. Попробуйте скачать Соединение на андроид и погружайтесь в прохождение. Привлекайте близких друзей и получайте за них бонусные очки.
Скачать СОЕДИНЕНИЕ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Infinity Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: