Энергия - подключи дома

Энергия - подключи дома
+22
Скачать
Версия: 1.06
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: WL Pixign Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-03-2019, 00:27
Энергия - подключи дома – это совершенно уникальная головоломок, где игроку нужно проводить свет. Игроку нужно будет продумывать свой каждый шаг, чтобы провести свет в дома, а с каждым уровнем делать это будет только сложнее.

Как только вы окажитесь в этой современной головоломке узнаете про особенности и ее правила. На игровом поле будет доступно некоторое количество домиков, и они расположены в абсолютно разных местах. Все они уже готовы к эксплуатации, остается только подключить их к сети электропитания, чтобы до конца закончить это дело. Проведите достаточное количество воздушных линий электропередачи и все дома смогут включить свет. Благодаря Энергия - подключи дома у вас будет отличный повод размышлять и улучшать свои логические способности. Поворачивайте линии цепочки электропередач в такую сторону, куда вам будет нужно. Главная задача провести этот ток до каждого дома и игра будет закончена на успешном уровне. Такая удивительная и простая игра будет интересной как для взрослых, так и для детей. Никогда не поздно шевелить мозгами, чтобы пройти как можно дальше. В Энергия - подключи дома действительно много уровней и каждый по-своему уникален и неповторим.

Энергия - подключи дома – инновационные головоломки

Начинайте развивать кучу своих способностей и логических навыков, пока не достигните совершенства. Играть в такую полезную головоломку как Энергия - подключи дома можно в абсолютно любое время и любом месте, потому что не требуется подключение к интернету. Вам должен понравиться этот шикарный дизайн и красивая графика. Несмотря на простоту геймплея и управления участвовать в такой головоломке будет очень сложно, потому что с достижением новых более сложных уровней придется потрудиться над прохождением процесса. Замкните всю электроцепь, и тогда в домах будет светло, а вас естественно отблагодарят за такую работу.
Скачать Энергия - подключи дома на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 26-03-2019, 19:13
Обновлено до актуальной версии 1.0.6

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: