Gun Fu: Stickman 2

Gun Fu: Stickman 2
+622
Скачать
Версия: 1.37.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Dobsoft Studios
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 12:15
Gun Fu: Stickman 2 – это безумные схватки между легендарными воинами в динамичном игровом процессе. Действуйте незамедлительно и убивайте массу опытных солдат, чтобы стать лучшим.

Безумно интересно участвовать в бесконечных перестрелках между Стикменами. Вам предстоит почувствовать ритм этой стрелялки и вооружить своих лучших солдат современными снарядами. Изменяйте внешний облик главного персонажа, и это поможет стать оригинальным. Главное захватить все доступные точки в Gun Fu: Stickman 2 и подниматься на вершину рейтинга среди миллионов. Для персонализации своего игрового персонажа доступно огромное количество нарядов и элементов. Пользуйтесь ими и меняйте внешний облик так, как вам захочется. Подключившись к многопользовательскому режиму, пользователи смогут биться друг с другом. Это очень захватывающе и интересно, потому что подобное безумие в других играх встретить невозможно.

Особенности игры Gun Fu: Stickman 2

  • Разрушительная стрелялка в режиме онлайн и без интернета;
  • Вооружение самой разной категории и типа;
  • Соревнования в системе рейтинга;
  • Многоуровневая система и яркая мультипликационная графика;
  • Несколько десятков оружия любого формата.
Скачать Gun Fu: Stickman 2 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Dobsoft Studios:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: