Smite Blitz

Smite Blitz
-11
Скачать
Версия: 1.0.0.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Hi-Rez Studios Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-04-2019, 12:00
Smite Blitz – это путешествия и приключения с поединками между Богами и героями вселенной. Одна из самых интересных тактических РПГ, в которой вам предстоит образовать военную мощь.

Начните путешествовать по эпической вселенной и наслаждайтесь тактическими действиями. Управляйте своими Богами и вооружайтесь до зубов. Впереди ожидает огромное количество действий и уровней, где нужно показать свой уровень интеллекта и мастерства. Существует больше 50-ти крутых и легендарных героев, которых вы можете включить в свою армию. Планируйте четко свои ходы и управляйте грамотно божествами, а также прокачивайте их. Пройдите через многочисленные локации и добирайтесь до сумасшедших побед. В тот день, когда началась война, вы были выбраны в качестве очередного героя. Smite Blitz заставит очень много думать и строить свою тактику. Отведите от угрозы царство на небесах и даже спускайтесь на землю, где можно продолжить путешествовать.

Особенности игры Smite Blitz

  • Очень крутая и эпическая РПГ;
  • Огромное разнообразие Богов с суперсилами;
  • Прокачка и улучшения магических уровней;
  • Путешествие по древним цивилизациям;
  • РПГ с масштабными действиями.
Скачать Smite Blitz на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Hi-Rez Studios Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: