Скачать Adventure Llama на андроид 1.4

Adventure Llama
+77
Скачать
Версия: 1.4
Android: 4.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Orube Game Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-08-2020, 05:08
Adventure Llama – очень интересное путешествие вместе с ламой по имени Пабло. Это животное не ведет привычный для всех его сородичей образ жизни, а охотится за сокровищами и древними артефактами.

Присоединяйтесь к этому приключению и помогайте Ламе узнать много нового и интересного про прошлую жизнь всех его сородичей. Он откроет тайные знания и найдет древние руины, принадлежавшие ламам из племени Инков. Игрок будет путешествовать вместе с Пабло и сможет наслаждаться красивой графикой и действиями. Найдите как можно больше золота в древних руинах и используйте его с целью исследования новой цивилизации. В игре полно разных артефактов и вы сможете ими воспользоваться. Когда сможете скачать Adventure Llama на андроид, получите доступ к огромному количеству уровней с самым разным сюжетом и заданиями. Вы сможете собирать монетки и делать племя Лам богатыми. Вас ждут новенькие локации, выполненные в потрясающем стиле. Откройте как можно больше костюмов и примерьте их на своем главном герое. В общем, просто бегайте и прыгайте, а также не забывайте про решение сложнейших головоломок.

Adventure Llama – приключения Ламы в древнем мире

Игроку предстоит выполнить огромную кучу головоломок и продвинуться дальше в этих приключениях. Есть несколько игровых режимов, среди которых присутствует даже бесконечный. Благодаря ему, те, кто сможет скачать Adventure Llama на андроид, получат возможность весело проводить время и всегда извлекать из игры что-то новенькое. К тому же управление настроено так, чтобы игрокам было удобно передвигаться и даже дети с ним легко справляются. Закупайтесь новыми костюмами, изучайте массу новеньких спец приемов и проявляйте себя как героя всех лам в этом захватывающем приключении. Приятная графика и огромное количество возможностей не дадут расслабиться ни в один из моментов.
Скачать Adventure Llama на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Orube Game Studio:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: