Car Hook - Mad Drift

Car Hook - Mad Drift
02
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: ONESOFT
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-06-2019, 18:35
Car Hook - Mad Drift – это увлекательная игра для настоящих мастеров по дрифтингу. Участвуйте в бесконечных поездках и улучшайте свои показатели. Оказавшись на опасных дорогах нужно действовать незамедлительно.

Станьте настоящим мастером по дрифту и улучшайте показатели на каждом новом заезде. Путешествуйте через веселые трассы и добывайте рекордные очки. Участвуйте в конкуренции среди миллионов пользователей по всему миру и завоюйте главную награду. Постарайтесь избежать жестоких препятствий, иначе тачка разобьется вдребезги. Чтобы добиться лучших показатели нужно научиться воспроизводить идеальный занос и делать это в пару касаний. Легко управляйте машиной и осваивайте новые трюки с дрифтом. Каждая доступная в гараже машина максимально продумана и улучшена. Собирайте золотые монетки в Car Hook - Mad Drift и тратьте их на приобретение современных бонусов и тюнингованных деталей.

Особенности игры Car Hook - Mad Drift

  • Простое управление в одно касание;
  • Каждый уровень продуман и трассы сложны;
  • Красивая графика и потрясающий геймплей;
  • Очень жесткая конкуренция среди пользователей;
  • Десятки транспортных средств, которые можно улучшить.
Скачать Car Hook - Mad Drift на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: